Запиши уравнения и реши их. 1) Если неизвестное число умножить на 35, то получится 1 505. 2) Если

вычесть из 3 010 неизвестное число, то получится 973.

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Аня.
Х×35=1505,х=1505:35,х=43. 2.3010-х=973,х=3010-973, х=2037