Помогите пж с математикой 3,1+(-4,72)+(-8,72)-(0,96) x+16=7 x+5,8=-4,7 5,6-x=12,9 x-9,21=-4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Другаков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,1+(-4,72)+(-8,72)-(0,96)=3,1-4,72-8,72-0,96==-11,3

x+16=7

Х=7-16

Х=-9

x+5,8=-4,7

Х=-4,7-5,8

Х=-10,5

5,6-x=12,9

Х=5,6-12,9

Х=-7,3

x-9,21=-4,3

Х=-4,3+9,21

Х=4,91

Отвечает Соколкина Алина.

3,1+(-4,72)+(-8,72)-(0,96)=3,1-4,72-8,72-0,96=

=-11,3

x+16=7

х=7-16

х=-9

x+5,8=-4,7

х=-4,7-5,8

х=-10,5

5,6-x=12,9

-х=12,9-5,6

-х=7,3

х=-7,3

x-9,21=-4,3

х=-4,3+9,21

х=4,91