как решить задачу и во сколько действий Вася получил 32 пятерки а четверок в 4 раза меньше На

сколько больше пятерок чем четверок получил Вася сколько хороших отметок получил Вася

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
1)32:4=8-четверок
2)32+8=40-хороших отметок получил Вася
Отвечает Степанова Настя.
32-(4×2)=24 (четверок)
32-24=8 (больше пятерок)
ответ: на 8 пятерок Вася получил чем четверок