вычесть удобным способом 725 умножить 49 -528умножить49


Ответы на вопрос

Отвечает Клюев Ярослав.

725 · 49 - 528 · 49 = (725 - 528) · 49 = 197 · 49 = 9653

Отвечает Койнова Ангелина.

725*49-528*49=(725-528)*49=197*49=9653