Помогите пожалуйста вычислить подробно с решением? 3sin0°-2sin*(-30°)+2tg(*-45°)+4cos0°


Ответы на вопрос

Отвечает Дем'янчук Марійка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3sin0+ 2sin30- 2tg45+ 4 cos0= 0+1/2-2*1+4*1= 0+0,5-2+4= 2,5