Помогите решить задачу с краткой записью,цена,количество,стоимость.В магазине проходит рекламная

акция.Цена на корм для кошек снижена на несколько рублей.Теперь цена одного пакетика корма - 6 рублей.Это - 3 дробь 4 его прежней стоимости.Кот Барсик съедает за неделю 21 пакетик такого корма.На сколько меньше стоит теперь эта недельная норма кошачьего корма.Не забудьте ответ,краткую запись и решение.Огромное спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.
3/4=6 РУБ.      4/4 ЭТО 6/3*4=8 РУБ. СТОИЛ РАНЬШЕ
8*21=168 РУБ В НЕДЕЛЮ ТРАТИЛИ
6*21=126 ТРАТЯТ
168-126=42 РУБ. 
НА 42 РУБ. БАРСИК ОБХОДИТЬСЯ ДЕШЕВЛЕ