Решите уровнение -(3-)+х+(-7)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
3+x-7=5
x=5+4
x=9
---------------------------------
Отвечает Харбака Андрій.
X-7=5

X=5+7

X=12
______________