(x+3)2-(x-1)(x+1) решите плиз !1!1!1


Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.
(x+3)×2-(x-1)×(x+1)=2x+6-x+x+1=2x+7.
Отвечает Сериков Оралхан.
1) (х+3)*2-(х-1)(х+1)=2х+6-х кв-х+х+1=2х+7-х кв.