Распишите пожалуйста по 5 действий 12 561 + 3 214 * 18 + 20 814 * 21 : 7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Савелий.
12 561+3 214*18+20 814*21:7=132 855
1.3 214*18=57 852
2.20 814*21=437 094
3.437 094:7=62 442
4.12 561+57 852=70 413
5.70 413+62 442=132 855
Отвечает Зиятбеков Мади.
12561+3214*18+20814*21:7=132855
1)3214*18=57852
2)20814*21=437094
3)12561+57852=70413
4)437094:7=62442
5)70413+62442=132855