3-b-7+b упростите множители


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.

1)3-7=-4

2)б+б=0

3)-4 .

Отвечает Антошин Дмитрий.

3-7+b-b=-4+0=-4

b сокращается, цифры с цифрами