Выполни деление с остатком 48:5=? 58:7=? 26:6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Игрок Сам-Себе.
48:5=45(ост 3)
58:7=8(ост 2)
26:6=4(ост 2)
Отвечает Небукин Владимир.
Не сложно.Если что пиши,помогу