Помогите упростить! 36b+5n-2n-8b Даю 15 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Каплиёв Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b * (36 - 8) + n * (5 - 2) = 28b + 3n

Отвечает Хусайн Багдат.

Ответ:28b+3n

Пошаговое объяснение:36b+5n-2n-8b=(36b-8b)+(5n-2n)=28b+3n