624÷(102-x÷4)=88÷11 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
Шаги решения :

624÷(102-x÷4)=8
624÷(102-1/4х)=8
624/102-1/4х=8
624/8=102-1/4х
1/4х=102-78
1/4х=24
х=24÷1/4
х=96

ответ : 96
Отвечает Пешков Александр.
624÷(102-х÷4)=8 102-х÷4=78 102-х=312 х=-210