Вырази в гр 1 3/5кг,2 1/20кг,3 2/25кг


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Полиночка.
1 кг- 1000 грамм
1) 13/5 кг = 1000/5*13=2600 гр
2) 21/20 кг= 1000/20*21=1050 гр
3) 32/25 кг= 1000/25*32=1280 гр