со станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда Один поезд ехал со

скоростью 72 километров час другой 70 какое расстояние было между ними когда второй Поезд проехал 210 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Максим.
1)210÷70=3часа
2)72км×3=216км
Ответ: 216 км было расстояние когда второй проехал 210 кс
Отвечает Мирный Кирилл.
1)210:70=3 (ч)
2)72•3=216 (ч)
3)210+216=426 (км)