собственная скорость катера 18 км/ч скорость течения реки 2 км/ч. с какой скоростью катер будет

идти по озеру? с какой скоростью катер будет двигаться по течению реки ? с какой скоростью катер будет двигаться против течения?

Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Марта.
1. Со скоростью 18км/ч
2. 20кмч
3. 16кмч


Отвечает Русак Александра.
18-0=18
18+2=20
18-2=16