Каждое из чисел 4,822; 5,265; 16,058; 0,847; 6,35 умножьте на 10,100 и 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Слюзкова Вероника.
......................

Отвечает Болатбаи Бекарыс.
4,822×10,100=48,7022
4,822×1000=4822
5,265×10,100=53,1765
5,265×1000=5265
16,058×10,100=162,1858
16,058×1000=16058
0,847×10,100=8,5547
0,847×1000=847
6,35×10,100=64,135
6,35×1000=635