А) 14:7*9+6*(13-7)= б) 15+7*(18:3)-(9+8)= в)4*7-(5*6-3)+8*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

а) 14:7*9+6*(13-7)= 2*9+6*6=18+36=54

б) 15+7*(18:3)-(9+8)=15+7*6-17=15+42-11=46

в)4*7-(5*6-3)+8*3=28-27+24=25