Найдите значения выражения:а) 2ab  при а=-8,  b=-1б) 8-(а+b).  при а=-10,  b=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Артём.
А)2*(-8)*(-1)=16
б)8-((-10)+(-2))=8-(-12)=20
Отвечает Попов Глеб.
2ав
если а=8, в=-1, то 2*(-)8*(-1)=16
8-(а+в)
если а=-10, в=-2, то 8-((-10)+(-2))=-4