Приведите подобные слагаемые 4,5х+2х 3,1х-4х 5,6у-9у -0,8у-1,2у 6m-3,9m -2m-0,7m пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Лиана.
4,5х+2х=6,5х

3,1х-4х =-0,9х

5,6у-9у=-3,4у

-0,8у-1,2у =-2у

6m-3,9m =2,1m

-2m-0,7m =-2,7m