После того как из автобуса вышло 6 пассажиров в нем осталось еще 42 пассажира.Во сколько раз

больше пассажиров было в автобусе чем вышло из него

Ответы на вопрос

Отвечает Голубятников Стас.
48/6=8 раз Вот и все =) Я это и имел ввиду, опечатка
Отвечает Гущина Ангелина.
42+6=48(пас)-было в автобусе
48:6=8(р)
Ответ:в 8 раз больше пассажиров было,чем вышло.