Составь и реши задачу по краткой записи.Мастер-12к. ученик-?к,на 9меньше)во?раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.
Мастер сделал 12 карандашей
Ученик ?, на 9 меньше
Во сколько раз ученик сделал меньше ?
12-9=3(к)ученик
12:3=4
В 4 раза
Отвечает Гридчин Станислав.
1) 12 - 9 = 3 (к.)
2) 12 : 3 = 4 (раза)
ответ: в 4 раза