Решить уравнение 5,1х-3=4,7СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Паша.
5,1x-3=4,7; \\5,1x=3+4,7 \\  5,1x=7,7; \\ x= \frac{7,7}{5,1} ; \\ x=1,509.
Отвечает Тян Вероника.
5,1х=4,7+3
5,1х=7,7
х=7,7/5,1=77/51=1,5