Помогите решить задачу. Дедушка купил на 28 грн яблок по 4 грн за килограмм. 3 кг яблок он отдал

тёте Гале.Сколько кг яблок осталось у дедушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
28:4=7
7-3=4
Осталось 4 кг
Отвечает Яцкова Лера.
28÷4=7 кг він купив
7-3=4кг в нього осталось