Сколько будет 6:2(1+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинин Илья.
6:2(1+2)=3*(1+2)=3*3=9
Отвечает Ворсина Полина.

Ответ:9)


Пошаговое объяснение:

6:2(1+2) = 1+2 = 3 = 6:2=3=3*3=9