Пж ПРМОГИТЕ!!! 16/17*51 целую


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.
16/71*51=16/3621=0.0044
Отвечает Гавриленко Даша.
16×3=48
(51÷17=3 - сокращение)