Выполнить деление с остатком и проверь 18 287:40 18 297:40 18 290:40


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

18287:40=457 и остаток 7 ; 40*457+7=18287

18297:40=457 и остаток 17 ; 40*457+17=18297

18290:40=457 и остаток 10 ; 40*457+10=18290