Помогите решить уравнение x + 3 x + 2 x 3 x равно 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Пошаговое объяснение:

на фото

.............


Отвечает Константинова Алина.

Ответ:

40/3

Пошаговое объяснение:

x + 3x + 2x + 3x = 120

9x=120

X = 120/9

X = 40/3