решение задачи один самолет пролетает за одну 4 часа 80 километров а другой за одну 8 часов 50

километров на сколько километров один самолет пролетает в час больше другого

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.
Держи) думаю тут все понятно

Отвечает Оганян Михаил.
80:4=20 км/ч
50:8=6.25 км/ч
20*1=20 км
6.25*1=6.25 км
20-6.25=13.75 
Ответ: на 13.75 км больше