Решите уравнения. a)x:12*5=40 б)x*5=12*40 в)x+40=12*5


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Настя.
Б)х*5=12*40
480=480
480:5=96
а)х:12*5=40
х:60=40
40*60=2400
в)х+40=12*5
60=60
60-40=20