Реши На Порядок Действий | Даю 49 Балов! 197*4:2 981:9*6 85*7+5 696:8*3


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

(197*4):2 =197 УМНОЖ НА 4 =788 :2=394

981:9*6 = 981 :9 =109 умн на 6= 654

85*7+5 = 85 УМНОЖ НА 7=595 +5 =600

696 :8 умнож на 3 = 696:8=87 умнож на 3 =261



Отвечает Невидимов Иван.
4535 trcce358 rugby world championship is