Решите уравнение 3^x+10 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Диана.
3^(x+10)=3
x+10=1
x=1-10
x=-9
Отвечает Вережак Саня.
3^(x+10) = 3  - наверное, все же так

x + 10 = 1

x = 1 - 10

x = - 9