Куртка на 700 руб. дешевле,чем пять шапок,но на 200 руб. дороже,чем две шапки.Сколько стоит шапка?


Ответы на вопрос

Отвечает Юдешко Рома.
5х-700=2х+200
5х-2х=200+700
3х=900
х=900:3
X=300