Задача:На три грузовых автомобиля выгрузили 32 т груза. На 1 и 2 вместе погрузили 22,6 тонны груза,

а на 2 и 3-20,6 тонны.Сколько Тонн груза погрузили на каждый автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Никита.
32-22,6=9,4 т - на 3
20,6-9,4=11,2 т- на 2
22,6-11,2=11,4 т - на 1