Решите уравнение 2x+2=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Земскова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+2=-3

2х=-3-2

2х=-5

х=-5:2

х=-2,5

Отвечает Матюхина Даша.

Ответ:

x=-\frac{5}{2\\}

Пошаговое объяснение:

2x+2=-3​

2x=-3-2

2x=-5

x=-\frac{5}{2\\}