На старом оборудовании за смену производят 8000 деталей , что в 4 раза меньше,чем на

новом оборудовании .Сколько деталей за смену производят на новом и старом оборудовании?

Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
8000*4=32000 деталей делают на новом оборудовании
8000+32000=40000 деталей делают на новом и старом оборудовании
Отвечает Козлова Юлия.
1)8000*4=32 000(д) производят за смену на новом оборудование.
2)8000+32 000=40 000(д) производят на новом и старом оборудование. 
                     Ответ: 40 000 деталей производят на новом и старом оборудование за смену.