Помогите, пожалуйста. Уравнения: 506 х b = 2 530 8 x m = 4 000


Ответы на вопрос

Отвечает Сұлташов Жанарыс.

Ответ:

b=5\\m=500

Пошаговое объяснение:

Решение:

506*b=2530\\b=2530:506\\b=5\\\\8*m=4000\\m=4000:8\\m=500

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Приставка Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

506*b=2530

b=2530:506

b=5

2)

8*m=4000

m=4000:8

m=500