решить задачу:два мальчика стоят лицом друг к другу. какое расстояние будет между мальчиков,если

они сделают навстречу друг другу по 18 шагов. между ними 84 шага

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)18*2=36
2)84-36=48шагов
ответ:48 шагов будет между ними
Отвечает Серикова Камшат.
1) 18*2= 36 шагов 2) 84-36=48 шагов