Помогите.6 8/9-3 1/4+3 1/12=Очень срочно.Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Курненкова Валерия.
6 8/9-3 1/4=(6-3)+(8/9-1/4)=3 +32/36-9/36=3 23/36; 3 23/36+3 1/12=(3+3)+(23/36+1/12)=6+23/36+3/36=6 26/36. Ответ: 6 13/18.  
Отвечает Дюбанова Ира.
2,09. Так, мы писали в школе. Если - не верно, узнай у одноклассников :)