Длина сарая 8 м а ширина 4 м.3/4 площади пола покрашено.Сколько квадратных метров площади не

покрашено?

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.
8*4=32- это площадь
32/4= 8 метров не покрашено