Помогите пожалуйста!!! 360360:180-3(51-33):2 Помогите пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Ралина.
360360÷180-3×(51-33)÷2 =1975
1) 
360360÷180=2002
2) 51-33=18
3) 3×18=54
4) 54÷2=27
5) 2002-27=1975
Отвечает Годов Никита.
360360:180=2002; 51-33=18; 18*3=54; 54:2=27; 2002-27=1975