Определи число, если три шестых от него равны 240. помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.
240: \frac{3}{6}=240: \frac{1}{2} = 240*2=480

Ответ: 480
Отвечает Анімушко Ксюша.
3/6=50%=240
240+240=480-это 100% или же всё число