Найдите значение выражений 2(5х-4y)-3(4х-y)если х=-5.y=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Боровских Яна.
10х-8у-12х+3у=-2х-5у=-2*(-5)-5*0,8=10-4=6
Отвечает Лукьянцева Таня.
10х-8у-12х+3у=7х-20у 7*(-5)-20*0, 8=-35-16=-19