НОК(2, 4, 6, 8, 10)=....


Ответы на вопрос

Отвечает Успасских Максим.

2=1*2

4=2*2

6=2*3

8=2*2*2

10=2*5

НОК(2, 4, 6, 8, 10)=2*2*2*3*5=120

Отвечает Куфельд Миша.

Ответ:120
120:10=12
120:8=15
120:6=20
120:4=30
120:2=60