блокнот и ручка стоят 40 рублей. два блокнота и ручка стоят 70 рублей . сколько стоит блокнот и

сколько стоит ручка

Ответы на вопрос

Отвечает Зибров Алексей.
1)70-40=30 рублей стоит блокнот
2)40-30=10 рублей стоит ручка
Отвечает Вдовченко Лиля.
1)70 - 40  = 30 руб. - стоит блокнот
2) 40 - 30 = 10 руб. - стоит ручка