Помогите пожалуйста 0,5•(3х-4)+15х=


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Андрей.
1,5x-2+15x=16,5x-2
Скорее всего так)
Отвечает Петрова Полина.
0,5(3х-4)+15х=1.5х-2+15х=16.5х-2