Решите уравнение: 3х+4(25-х)=91


Ответы на вопрос

Отвечает Милашева Маргарита.
3x+100-4x-91=0<br />-x+9=0<br />----- x=9
Отвечает Персидская Ульяна.
3x+100-4x=91
-1x=-9
x=9