Упростить: 1) 805 - (x+405) 2)(3186+a)-3100


Ответы на вопрос

Отвечает Kolesnikov Roma.
1) 805-(х+405)=805-х-405=400-х
2) (3186+а)-3100=3186+а-3100=86+а
Отвечает Романова Софья.
1.400-x
2.86-a
Не за что