720×х=45×16 решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лахва Міша.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

х=45*16:720

х=1

Отвечает Левит Григорий.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

Решение самого уравнения является решением тождественной пропорции:

720 / 45 = 16 / x

x = 45 * 16 / 720

x = 720 / 720

x = 1