Чему равна 1/2 от 10 1/10 от 10


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1/2 от 10=10:2=5
1/10 от 10=10:10=1
Отвечает Жебалов Илья.
1/2 от 10=5 1/10 от 10=1